Эксплуатационная практика «Информационные системы и технологии» — практика синергия

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПРАКТИКУ (вид практики) Эксплуатационная практика (тип практики)

№ п/п

Виды работ

1.

Инструктаж по соблюдению правил противопожарной безопасности, правил охраны труда, техники безопасности, санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов.

2.

Выполнение определенных практических кейсов-задач, необходимых для оценки знаний, умений, навыков и (или) опыта деятельности по итогам производственной практики (эксплуатационной практики)

2.1.

Кейс-задача № 1

Ознакомиться с деятельностью организации, с нормативной и справочной документацией. Дать краткое описание организации. С помощью программного продукта Microsoft Visio (или иного другого) необходимо составить схему организационной структуры компании. Указать тип и дать характеристику организационной структуры компании.

2.2.

Кейс-задача № 2

Определите параметры устройства по следующему описанию: Мат. плата Socket2066 MSI “X299 GAMINGPROCARBON” (iX299, 8xDDR4, M.2, U.2, SATAIII, RAID, 4xPCI-E, 1Гбит LAN, USB3.1, ATX) (ret)

2.3.

Кейс-задача № 3

Исходя из разработанной вами технической архитектуры и описания конфигураций ПК определите, какие из них нуждаются в модернизации и предложите соответствующие решения.

2.4.

Кейс-задача № 4

В модель обслуживания потока заявок с очередями (созданную  в соответствующей системе имитационного моделирования) внесите элементы, обеспечивающие возможность обслуживания с а) относительными и б) абсолютными приоритетами. Дайте развернутую интерпретацию результатов запуска модели (созданной  в соответствующей системе имитационного моделирования) на основании анализа стандартного отчета прогона.

2.5.

Кейс-задача № 5

Напишите операторы фрагмента программы метода статистических испытаний на языке С++ для оценивания надежности схемы, состоящей из двух последовательно соединенных блоков с заданной надежностью работы.

3.

Систематизация собранного нормативного и фактического материала.

4.

Оформление отчета о прохождении практики.

5.

Защита отчета по практике.

Оцените статью
Disynergy